Детская обувь Аттипас (Attipas) в Костанае

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.01.2014 Просмотров: 56
Распечатать:
827.20 тг/пара
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Костанай (гл. офис) ...
Представляем Вам Детскую обувь нового поколения Attipas, производство Южная Корея!
Запатентованная обувь Attipas разработана производителем детской обуви Wildcat Co.Ltd в сотрудничестве с Сеульским Национальным университетом. Это уникальная обувь для малышей в возрасте от 6 месяцев до 3 лет не имеет аналогов на казахстанском рынке.
Созданная из высококачественных экологически чистых материалов, детская обувь Attipas предназначена для улучшения качества ходьбы и здорового роста ребенка!
Attipas в магазинах по всему миру - Корея, Япония, Чили, Австралия, Новая Зеландия, Россия, Тайвань, Гонконг, Сингапур, Таиланд, Филиппины, Швейцария, Великобритания, Франция, США, ОАЭ.
Наша компания является эксклюзивным дилером Attipas в Костанае и Области. Мы рады предложить Вашим малышам лучшее в области научных разработок детской обуви!
Товар сертифицирован на территории Республики Казахстан и соответствует государственным стандартам.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Детская обувь Аттипас (Attipas) может отличаться от 827.20 тг/пара. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ATTIPAS Костанай по почте или телефону.
На портале 10 лет 2 месяца
Костанай
Уровень сервиса
Детская обувь Аттипас (Attipas): предложение от продавца ATTIPAS Костанай в рубрике "Ботинки детские" по цене 827.20 тг/пара. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Костаная