Фиксатор резьбовой Трибопласт 6А, М-110 в Костанае

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.07.2014 Просмотров: 74
Распечатать:
135.05 тг/шт
В наличии
Оплата: безналичный
Доставка: возможно по почте, экспедиторской организацией
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Костанай (гл. офис) ...
ТРИБОПЛАСТ®-6» «ТРИБОПЛАСТ®-6А» ТУ 2257-003-25669359-98
АНАЭРОБНЫЕ ГЕРМЕТИКИ СРЕДНЕЙ ПРОЧНОСТИ ДЛЯ ФИКСАЦИИ РЕЗЬБОВЫХ И ЦИЛИНДРИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
«Трибопласт®-6», «Трибопласт®-6А» - наноструктурированные одноупаковочные клеи-герметики для среднепрочной фиксации и герметизации разборных резьбовых соединений, а также для фиксации обойм подшипников качения и других вал-втулочных соединений при ремонте двигателей, редукторов и других механизмов. По внешнему виду – вязкие жидкости красного цвета. Относятся к 4 классу малоопасных соединений. Химическая основа – диметакриловый эфир с наноструктурными наполнителями. После введения жидкого состава в узкие зазоры между металлическими поверхностями происходит его самопроизвольная полимеризация по анаэробному механизму, что обеспечивает уплотнение зазоров и исключает появление фреттинг- коррозии и вибрации в период длительной эксплуатации соединений. Из-за отсутствия необходимости создания высоких предварительных натягов при посадке обойм подшипников, повышается их долговечность и надежность, снижается шум. Наноструктурные наполнители модифицируют структуру трибопласта, повышая стойкость к воздействию высоких статических и динамических нагрузок в интервале температур от -60 до +150ºC. Последующий демонтаж соединений возможен с помощью универсального или специального инструмента. Состав защищает соединения от атмосферной коррозии, стоек к воздействию всех видов масел и смазок, кислот и щелочей. Используются для склеивания и восстановления материалов из: стали, чугуна, латуни, бронзы, меди, алюминия, керамики, стекла, никеля, пластмассы, цинка и т. д.
Поставляются во флаконах-капельницах в количестве 20, 50,100г, 200г.

Компания Подшипники-Сервис-Наладка разместила на торговой площадке Propartner 08.11.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фиксатор резьбовой Трибопласт 6А, М-110 может отличаться от 135.05 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Подшипники-Сервис-Наладка по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 4 месяца
Костанай
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фиксатор резьбовой Трибопласт 6А, М-110: предложение от поставщика Подшипники-Сервис-Наладка в рубрике "Резьбовые крепления" по цене 135.05 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Костаная