МАСКА ПАНОРАМНАЯ ППМ-88 в Костанае

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.03.2014 Просмотров: 69
Распечатать:
653.32 тг/шт
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Костанай (гл. офис) ...
Лицевая часть представляет собой панорамную полнолицевую маску, оснащенную надежным переговорным устройством ипрочным смотровым стеклом. Оголовьеобеспечивает хорошую сочетаемость со средствами защиты головы. Резьбовой узел крепления фильтра под стандартное резьбовое соединение
Лицевая часть в вариантах исполнения изготавливается на основе корпуса двух ростов: первого и второго и подмасочника в трех размерах - малого, среднего и большого.

Фирма Группа компаний добавлена на торговую площадку Propartner.kz 04.11.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги МАСКА ПАНОРАМНАЯ ППМ-88 может отличаться от 653.32 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Группа компаний по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 5 месяцев
Костанай
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
МАСКА ПАНОРАМНАЯ ППМ-88: предложение от компании Группа компаний в рубрике "Защита глаз и лица" по цене 653.32 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Костаная