Мини АЗС Benza 33 для бензина (12В) в Костанае

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2018 Просмотров: 37
Распечатать:
59 841.90 тг
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет; наличными; безналичный расчет
Доставка: Доставка по всему Казахстану; самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Костанай (гл. офис) ...
Мобильная топливораздаточная колонка Benza 33 для перекачки бензина и дизтоплива из бочки и других емкостей. Топливораздаточная колонка работает от источника питания 12 Вольт. Одна из особенностей насоса для перекачки бензина Benza 33 является возможность работать в любом положении. Благодаря этому облегчается монтаж насоса и использование в удаленном от города месте. Производительность насоса Benza 33 — от 57 до 75 литров бензина в минуту.
Насосы, топливораздаточные колонки и мини АЗС марки Benza для перекачки бензина и дизельного топлива с доставкой во все регионы Казахстана.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Мини АЗС Benza 33 для бензина (12В) может отличаться от 59 841.90 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Техснаб Трейд по телефону.
На портале 7 лет 11 месяцев
Костанай
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мини АЗС Benza 33 для бензина (12В): предложение от продавца Техснаб Трейд в категории "Прочее заправочное и газобаллонное оборудование" стоимостью 59 841.90 тг. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Костаная