Мини АЗС для дизтоплива Benza 25 (12В) Benza.kz в Костанае

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
31 458.86 тг
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет; наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: Доставка по всему Казахстану; самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Костанай (гл. офис) ...
Мини АЗС марки Benza предназначена для перекачки дизтоплива. Топливораздаточная колонка Benza 25 устанавливается на вертикальной поверхности в металлическом корпусе, который защищает от внешних механических воздействий. Работает от источника питания 12 В, что позволяет осуществлять заправку транспортных средств дизельным топливом, в любом удаленном от города месте. Производительность насоса, в зависимости от модели, варьируется от 40 до 80 литров в минуту, мощность от 240 до 270 Вт.
Купить насосы, топливораздаточные колонки и мини АЗС марки Benza для перекачки дизельного топлива с доставкой во все регионы Казахстана.

Компания Техснаб Трейд добавлена в каталог Propartner.kz 05.05.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мини АЗС для дизтоплива Benza 25 (12В) Benza.kz может отличаться от 31 458.86 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Техснаб Трейд по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 11 месяцев
Костанай
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мини АЗС для дизтоплива Benza 25 (12В) Benza.kz: предложение от продавца Техснаб Трейд в рубрике "Прочее заправочное и газобаллонное оборудование" по цене 31 458.86 тг. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Костаная