Мобильная топливораздаточная колонка Benza 34 (12В) Benza.kz в Костанае

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
58 741.22 тг
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет; наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: Доставка по всему Казахстану; самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Костанай (гл. офис) ...
Мини АЗС Benza 34 предназначена для перекачки бензина и дизельного топлива. Топливораздаточная колонка работает от источника питания 12 Вольт. Одна из особенностей насоса для перекачки бензина Benza 34 является наличие монтажной панели. Благодаря этому облегчается установка насоса на вертикальной поверхности, в том числе и на бензовозе, а также использование в удаленном от города месте. Производительность насоса Benza 34 — от 57 до 75 литров бензина в минуту.
Насосы, топливораздаточные колонки и мини АЗС марки Benza для перекачки бензина и дизельного топлива с доставкой во все регионы Казахстана.

Компания Техснаб Трейд зарегистрирована на торговой площадке Propartner.kz 05.05.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мобильная топливораздаточная колонка Benza 34 (12В) Benza.kz может отличаться от 58 741.22 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Техснаб Трейд по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Костанай
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мобильная топливораздаточная колонка Benza 34 (12В) Benza.kz: предложение от организации Техснаб Трейд в категории "Прочее заправочное и газобаллонное оборудование" стоимостью 58 741.22 тг. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Костаная