Оборудование для сцен в Костанае

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.07.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
844 080 тг/шт
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Костанай (гл. офис) ...
Наша компания занимается проектированием, изготовлением и монтажом  модульных сцен, сценических  конструкций и оборудования, подиумов различных размеров.
Наши конструкции - легкие и прочные, их очень удобно использовать при создании сценических площадок - сборка сцены происходит быстро и силами небольшой бригад. Причем возможно использование ферм, как элемента дизайна, позволяющих создать оригинальный стиль в оформлении.

Организация ЭксклюзивСтрой добавлена в каталог Propartner.kz 26.02.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оборудование для сцен может отличаться от 844 080 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭксклюзивСтрой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет
Костанай
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Оборудование для сцен: предложение от компании ЭксклюзивСтрой в категории "Оборудование для сцены" стоимостью 844 080 тг/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Костаная