ОВОЩЕХРАНИЛИЩЕ в Костанае

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.03.2014 Просмотров: 51
Распечатать:
от 15 000 до 46 000 тг/кв.м
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Костанай (гл. офис) ...
Конструктивные элементы бескаркасных зданий универсальны, их можно использовать в качестве кровельных покрытий. Если Вам надоели проблемы с кровлей и ежегодные расходы на ее ремонт, просто используйте наши конструкции, и навсегда забудете про ремонт кровли.
К новизне всегда относились с осторожностью, но тe, кто сделали этот шаг, получили лёгкое, прочное, экономичное и абсолютно герметичное здание.
Быстрее и дешевле традиционных в 2-3 раза.
Быстровозводимое бескаркасное здание – это модульный способ строительства, конструктивные элементы являются одновременно несущими и ограждающими. Здание не имеет ни одного технологического отверстия, так как все арочные элементы конструкции в процессе монтажа соединяются в монолитную арочную конструкцию двойным фальцем.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги ОВОЩЕХРАНИЛИЩЕ может отличаться от от 15 000 до 46 000 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТОО КосТауСтрой по телефону.
На портале 10 лет 1 месяц
Костанай
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ОВОЩЕХРАНИЛИЩЕ: предложение от поставщика ТОО КосТауСтрой в категории "Овощехранилище" стоимостью от 15 000 до 46 000 тг/кв.м. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Костаная