Паста бензочувствительная Владыкина в Костанае

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.02.2023 Просмотров: 36
Распечатать:
472.68 тг
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Костанай (гл. офис) ...
Назначение
Паста предназначена для определения уровня топлива в емкостях со светлыми нефтепродуктами (бензин, керосин, дизельное топливо, авиационый бензин и т.д.)
Описание
Паста представляет собой пластичный, тягучий мазеподобный продукт бледно-розового цвета. При контакте с топливом паста изменяет цвет на красный.
Применение
1. Тонкий слой пасты нанести на мерный инструмент по предполагаемой границе раздела фаз газ-жидкость.
2. Опустить мерный инструмент на дно резервуара и задержать там:
- для бензинов — на 5-10 сек.
- для дизельного топлива — на 15-20 сек.
3. Вынуть мерный инструмент. Паста окрашивается в красный цвет ровно по уровню раздела фаз газ-жидкость в резервуаре. Проявление окраски после контакта с дизельным топливом происходит в течение 20-30 сек.
4. Примерный расход пасты — 100 гр. на 450 замеров.
Условия и сроки хранения
Срок хранения бензочувствительной пасты — один год. Паста хранится в закрытой упаковке, в сухом месте, при комнатной температуре.
Упаковка
Паста упакована в полипропиленовые банки, устойчивые к высокой влажности, температуре и механическому воздействию. Вес банки — 100 гр.
Меры безопасности
После контакта с пастой необходимо вымыть руки. Требования безопасности пасты соответствуют требованиям ГОСТ-12.1.007.-75.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Паста бензочувствительная Владыкина может отличаться от 472.68 тг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Техснаб Трейд по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 11 месяцев
Костанай
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Паста бензочувствительная Владыкина: предложение от продавца Техснаб Трейд в рубрике "Обслуживание и ремонт электрооборудования" по цене 472.68 тг. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Костаная