Паста водочувствительная Владыкина в Костанае

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2018 Просмотров: 36
Распечатать:
303.87 тг
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Костанай (гл. офис) ...
Паста представляет собой пластичный, тягучий мазеподобный продукт светло-бежевого цвета. При контакте с водой паста изменяет цвет на ярко-малиновый.
Назначение:
Паста предназначена для определения уровня подтоварной воды в емкостях с нефтью и нефтепродуктами (сырая нефть, бензин, керосин, дизельное топливо, масла и подогретые до 40-50°С тяжелые нефтепродукты).
Применение:
1. Тонкий слой пасты (0,2-0,3 см) нанести на мерный инструмент по предполагаемому уровню подтоварной воды.
2. Опустить мерный инструмент на дно резервуара и задержать там на:
- 2-3 секунды для легких фракций,
- 10-15 секунд для сырой нефти и масел,
- до 5 минут для тяжелых нефтепродуктов.
3. Вынуть мерный инструмент. При наличии воды паста окрашивается в ярко-малиновый цвет ровно по уровню подтоварной воды в резервуаре.
4. При работе с темными нефтепродуктами после подъема измерительного инструмента необходимо промокнуть место нанесения пасты фильтровальной бумагой.
Пасту можно повторно использовать до 3-5 раз в течение суток, т.к. после применения в течение двадцати минут паста принимает свой обычный цвет и прежние свойства. В условиях повышенной влажности (туман, тропики) пасту наносить непосредственно перед измерением. При низких температурах паста наносится в помещении.
Условия и сроки хранения:
Срок хранения водочувствительной пасты — не менее 3-х лет. Паста хранится в закрытой упаковке, в сухом месте, при комнатной температуре. При температуре 68°С паста окрашивается в ярко-малиновый цвет, поэтому также может использоваться как температурный цветовой индикатор. При остывании приобретает свою обычную окраску.
Упаковка:
Паста упакована в полипропиленовые банки, устойчивые к высокой влажности, температуре и механическому воздействию. Вес банки — 170 гр.
Меры безопасности:
Паста имеет слабощелочную реакцию, после контакта с ней необходимо тщательно вымыть руки. Требования безопасности пасты соответствуют требованиям
ГОСТ-12.1.007.-75.

Фирма Техснаб Трейд разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 05.05.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Паста водочувствительная Владыкина может отличаться от 303.87 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Техснаб Трейд по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 11 месяцев
Костанай
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Паста водочувствительная Владыкина: предложение от организации Техснаб Трейд в категории "Обслуживание и ремонт электрооборудования" стоимостью 303.87 тг. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Костаная