Пестициды в Костанае в Костанае

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.03.2017 Просмотров: 63
Распечатать:
от 300 до 3 000 тг/га
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Костанай (гл. офис) ...

Уважаемые Господа! Компания ТОО "КостАгроЗащита" предлагает сельхозтоваропроизводителям широкий спектр химических средств защиты растений производства отечественных заводов и зарубежных компаний.Индивидуальный подход к каждому клиенту и надежное сотрудничество – вот основные принципы нашей работы! С полным перечнем и ценами на препараты вы можете ознакомиться скачав прайс-лист компании или ознакомится на нашем сайте.


Организация ТОО КостАгроЗащита разместила в каталоге Propartner 11.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пестициды в Костанае может отличаться от от 300 до 3 000 тг/га. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО КостАгроЗащита по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 8 лет 1 месяц
Костанай
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пестициды в Костанае: предложение от предприятия ТОО КостАгроЗащита в категории "Агрохимия" стоимостью от 300 до 3 000 тг/га. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Костаная