Пистолет ZVA 2 GR 8DMrm (газовозвратный) в Костанае

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
16 881.60 тг/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: Самовывоз, отправка по Казахстану транспортными компаниями
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Костанай (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Павлодар ...
Заправочный пистолет ZVA2 GR, цветной чехол ЕК 044, носик ER 130, скоба EG 281.8DMrm (два магнита) Автоматический заправочный пистолет для активного возврата газа. Пригоден для карбюраторного топлива, до 45 л/мин. Рабочее давл. 0,5 - 3,5 бар.
Кран ZVA имеет множество преимуществ перед конкурентами. Он имеет трубку-носик, на которой нанесены насечки для предотвращения выскальзывания из бензобака. На корпус крана ZVA надет силиконовый чехол, который позволяет надежно и комфортно держать кран в руке. Чехлы имеют разную расцветку, что помогает автомобилистам легко ориентироваться в марках топлива, заливаемого в бензобак автомобиля. Так же кран топливораздаточный ZVA оснащён клапаном-отсекателем, который предотвращает перелив нефтепродуктов через край горловины. Кран ZVA имеет оригинальный дизайн, благодаря которому он удачно гармонирует с другим оборудованием на вашей автозаправочной станции, в частности, с различными ТРК высокого уровня.

Компания Оборудование для АЗС и Нефтебаз добавлена на торговую площадку Пропартнер 27.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пистолет ZVA 2 GR 8DMrm (газовозвратный) может отличаться от 16 881.60 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Оборудование для АЗС и Нефтебаз по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Костанай
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пистолет ZVA 2 GR 8DMrm (газовозвратный): предложение от компании Оборудование для АЗС и Нефтебаз в рубрике "Прочее заправочное и газобаллонное оборудование" по цене 16 881.60 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Костаная