Пистолет ZVA в Костанае

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2018 Просмотров: 51
Распечатать:
3 207.50 тг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Костанай (гл. офис) ...
Несколько лет назад оборудование для АЗС не было таким удобным как сейчас. Автовладелец, подъезжавший на АЗС, брал в руку кран топливораздаточный АКТ-20 или РКТ-20, который в морозную погоду обжигал ему холодом руки. Когда автолюбитель вставлял кран в бензобак он плохо держался в горловине, мог выскользнуть от туда и облить водителя бензином, что особенно огорчало курящих водителей.
Теперь, когда на рынке оборудования для АЗС и нефтебаз появился кран топливораздаточный ZVA, заправка автомобиля стала комфортной и безопасной. Кран ZVA имеет множество преимуществ перед кранами АКТ-20 и РКТ-20. Он имеет трубку-носик, на которой нанесены насечки для предотвращения выскальзывания из бензобака. На корпус крана ZVA надет силиконовый чехол, который позволяет надежно и комфортно держать кран в руке. Чехлы имеют разную расцветку, что помогает автомобилистам легко ориентироваться в марках топлива, заливаемого в бензобак автомобиля. Так же кран топливораздаточный ZVA оснащён клапаном отсекателем, который предотвращает перелив нефтепродуктов через край горловины. Кран ZVA имеет оригинальный дизайн, благодаря которому он удачно гармонирует с другим оборудованием на вашей автозаправочной станции, в частности, с различными ТРК высокого уровня. Кран топливораздаточный ZVA легко присоединяется к рукавам диаметров 19мм и 16мм через фитинг крана Ду19 или поворотный фитинг Ду19, что делает его комфортным при замене

Компания Техснаб Трейд зарегистрирована в каталоге Propartner.kz 05.05.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пистолет ZVA может отличаться от 3 207.50 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Техснаб Трейд по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 11 месяцев
Костанай
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пистолет ZVA: предложение от продавца Техснаб Трейд в рубрике "АЗС" по цене 3 207.50 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Костаная