Поставка графита в любом виде в Костанае

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.07.2017 Просмотров: 58
Распечатать:
от 1 000 до 10 000 тг
В наличии
Оплата: Любой платеж; наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: в короткие сроки; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Костанай (гл. офис) ...

Изготовление фасонных изделий из различных марок графита по чертежам заказчика, любой сложности в короткие сроки.В работе с дилером на постоянной основе мы предлагаемвыгодные цены, что позволит Вам принять участие в торгах.Осуществляем поставку от одной единицы до большой партии.Наши графитовые изделия применяются в металлургии, лёгкой промышленности,строительстве,химическая и нефтехимическая, топливная промышленность, чёрная металлургия, цветная металлургия, ювелирное производство и многие другие отрасли, промышленности, лесная, деревообрабатывающая и целлюлозно-бумажная промышленность, машиностроение.Для изготовления фасонных изделий из графита применяются такие марки графитов, как электродный графит, ГМЗ,3-ОПГ, МГ, МГ-1, МПГ-6, МПГ-7, Импортный мелкозернистый графит с плотностью 1,75-1,79г/см3, Изостатический импортный мелкозернистый графит с плотностью 1,83-1,88 г/см3, антифрикционные графиты различных марок и т д.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Поставка графита в любом виде может отличаться от от 1 000 до 10 000 тг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Графит по телефону или электронной почте.
Теги
На портале 6 лет 9 месяцев
Костанай
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Поставка графита в любом виде: предложение от организации Графит в категории "Графит" стоимостью от 1 000 до 10 000 тг. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Костаная