Рельсогиб для выправки стыков РГВ 100 в Костанае

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2018 Просмотров: 43
Распечатать:
20.76 тг
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет; наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: Доставка по всему Казахстану; самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Костанай (гл. офис) ...
Рельсогиб гидравлический РГВ используется для корректировки и выправки стыков рельсов в вертикальном направлении. Рельсогибы являются неотъемлемой частью путевого инструмента для строительства, ремонта и обслуживания железных дорог. К преимуществам гидравлического рельсогиба относятся — высокая эффективность и безопасность в работе.
Купить рельсогиб для выправки стыков, путевой инструмент и железнодорожное оборудование для строительства и обслуживания ЖД пути, с доставкой во все регионы Казахстана.

Компания Техснаб Трейд разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 05.05.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рельсогиб для выправки стыков РГВ 100 может отличаться от 20.76 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Техснаб Трейд по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Костанай
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рельсогиб для выправки стыков РГВ 100: предложение от предприятия Техснаб Трейд в рубрике "Железнодорожный инструмент" по цене 20.76 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Костаная