Рельсоразгонщик РРК/РРКД в Костанае

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2018 Просмотров: 49
Распечатать:
20.76 тг
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет; наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: Доставка по всему Казахстану; самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Костанай (гл. офис) ...
Рельсоразгонщик гидравлический путевой, является одним из основных путевых инструментов железнодорожных работников при обслуживании и ремонте ЖД путей. Разгонщик рельсов необходим для регулирования и восстановления нормальных стыковых зазоров в месте соединения двух рельсов. Отличительной особенностью данных моделей рельсоразгонщиков является, быстрый и надежный захват рельса и легкое освобождение после окончания работ.
Купить рельсоразгонщик, путевой инструмент и железнодорожное оборудование для строительства и обслуживания ЖД пути, с доставкой во все регионы Казахстана.

Организация Техснаб Трейд добавлена в каталог Пропартнер 05.05.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рельсоразгонщик РРК/РРКД может отличаться от 20.76 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Техснаб Трейд по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 11 месяцев
Костанай
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рельсоразгонщик РРК/РРКД: предложение от компании Техснаб Трейд в рубрике "Железнодорожный инструмент" по цене 20.76 тг. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Костаная