Рельсосверлильный станок СТР 3 в Костанае

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
20.76 тг
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет; наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: Доставка по всему Казахстану; самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Костанай (гл. офис) ...
Рельсосверлильный станокСТР 3 от ведущего Российского производителя железнодорожного оборудования и путевого инструмента. Применяется при строительстве и ремонте железнодорожных путей. Одной из основных функций станка — сверление отверстий в закаленных и незакаленных рельсах. К дополнительным функциям станка относится: снятие фасок с обеих сторон рельс и раскатка отверстий. Использование этого станка во многом облегчает такой непростой процесс как сверление рельс. Станок для сверления рельс, является одним из основных инструментов путевого рабочего.
Купить рельсосверлильный станок, путевой инструмент и железнодорожное оборудование для строительства и обслуживания ЖД пути, с доставкой во все регионы Казахстана.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Рельсосверлильный станок СТР 3 может отличаться от 20.76 тг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Техснаб Трейд по телефону.
На портале 7 лет 10 месяцев
Костанай
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рельсосверлильный станок СТР 3: предложение от компании Техснаб Трейд в рубрике "Станок рельсосверлильный" по цене 20.76 тг. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Костаная