Рихтовщик путевой железнодорожный РП/АРП в Костанае

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
20.76 тг
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет; наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: Доставка по всему Казахстану; самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Костанай (гл. офис) ...
Рихтовщик гидравлический путевой, применяется при ремонте и обслуживании железнодорожного пути. Одна из основных функций — это рихтовка рельсов со шпалами и стрелочных переводов, независимо от типа шпал (железобетонные или деревянные).
Гидравлический рихтовщик устанавливается под углом к рельсу на поверхность, не требующую специальной подготовки или рыхления — мягкий или твердый грунт. Для усиления эффекта рекомендуется использовать несколько рихтовщиков, подсоединив их к общей насосной станции.
Купить путевой гидравлический рихтовщик, путевой инструмент и железнодорожное оборудование для строительства и обслуживания ЖД пути, с доставкой во все регионы Казахстана.

Компания Техснаб Трейд разместила в каталоге Propartner 05.05.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рихтовщик путевой железнодорожный РП/АРП может отличаться от 20.76 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Техснаб Трейд по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Костанай
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рихтовщик путевой железнодорожный РП/АРП: предложение от продавца Техснаб Трейд в категории "Железнодорожный инструмент" стоимостью 20.76 тг. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Костаная