Счетчик топлива ППВ-100 в Костанае

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2018 Просмотров: 47
Распечатать:
140 117.28 тг/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: Самовывоз, отправка по Казахстану транспортными компаниями
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Костанай (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Павлодар ...
Счетчики жидкости винтовые ППВ предназначены для измерения объема неагрессивных (ньютоновских) жидкостей с кинематеческой вязкостью от 0,55 до 300 сСт с температурой от минус 50 до плюс 50 градусов Цельсия, давлением до 1,6 и 6,4 МПа.
Счетчики используют в стационарных технологических установках, а также на наземных подвижных средствах заправки и перекачки при их работе на месте в условиях, исключающих прямое воздействие солнечного излучения и атмосферных осадков.
Принцип действия винтовых счётчиков жидкости напоминает работу экструдера и заключается в том, что два винта находящиеся в зацеплении вращаются под действием потока жидкости, отмеряют при каждом обороте некоторый объем. Вращение винтов через магнитную муфту, передается в счетный механизм, преобразуясь в единицы объема.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Счетчик топлива ППВ-100 может отличаться от 140 117.28 тг/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Оборудование для АЗС и Нефтебаз по телефону.
На портале 7 лет 8 месяцев
Костанай
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Счетчик топлива ППВ-100: предложение от предприятия Оборудование для АЗС и Нефтебаз в категории "Счетчики" стоимостью 140 117.28 тг/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Костаная