Шпалоподбойка ЭШП9М3 в Костанае

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
20.76 тг
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет; наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: Доставка по всему Казахстану; самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Костанай (гл. офис) ...
Электрошпалоподбойка ЭШП9М3 относится к категории инструментов необходимых для строительства и ремонта железнодорожного пути. Шпалоподбойка ЭШП9М3 используется для уплотнения балласта под рельсошпальной решеткой. Вибрация которая создается шпалоподбойкой, позволяет наиболее качественно утрамбовать балласт.
Купить электрическую шпалоподбойку ЭШП9М3, путевой инструмент и железнодорожное оборудование для строительства и обслуживания пути, с доставкой во все регионы Казахстана.

Организация Техснаб Трейд разместила на торговой площадке Propartner 05.05.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шпалоподбойка ЭШП9М3 может отличаться от 20.76 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Техснаб Трейд по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Костанай
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шпалоподбойка ЭШП9М3: предложение от продавца Техснаб Трейд в рубрике "Шпалоподбойка" по цене 20.76 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Костаная