СИП-панели в Костанае

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.04.2014 Просмотров: 76
Распечатать:
928.49 тг/кв.м
Под заказ
Оплата: 100% предоплата
Доставка: самовывоз (возможна доставка)
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Костанай (гл. офис) ...
СИП-панели: обкладка OSB-3, наполнитель - пенополистирол, размеры - 2,5х1,25м., 2,5х0,625м., толщина - 70мм, 170мм.
СИП панель
— современный строительный материал, представляющий собой готовый к сборке модуль или элемент. Технология сборки здания из sip-панелей довольно проста, что позволяет собирать дома собственными силами. Небольшой вес отдельных элементов, отсутствие потребности в дорогом специализированном инструменте, строительной технике также способствует применению данной технологии как на необустроенных территориях, так и на площадках, подъезд крупногабаритной техники к которым затруднен -дачные кооперативы, участки со сложным рельефом и т.п.Под заказ изготовим любой объем! Оперативность! Качество! Гарантия! Предоставляем услуги по монтажу панелей и строительству домов!

Компания KazPanel добавлена в каталог Propartner.kz 19.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги СИП-панели может отличаться от 928.49 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KazPanel по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Костанай
Уровень сервиса
СИП-панели: предложение от компании KazPanel в рубрике "Щиты" по цене 928.49 тг/кв.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Костаная