Тендерайзер в казахстане в Костанае

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.12.2015 Просмотров: 67
Распечатать:
от 700 000 до 1 000 000 тг/шт
Под заказ
Оплата: нал без/нал кредит рассрочка
Доставка: возможна
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Костанай (гл. офис) ...

Несмотря на небольшие размеры, рыхлитель мяса или тендерайзер имеет высокую мощность. Небольшие размеры позволяют размещать тендерайзер на стандартном торговом прилавке. Специальный стол не требуется. Подача мяса на ножи сконструирована таким образом, чтобы исключить опасность травмирования пальцев рук. Мотор мгновенно останавливается автоматически в случае даже незначительного смещения защитной крышки ножей тендерайзера.
Прочный корпус тендерайзера изготовлен из нержавеющей стали. Шнек и зубчатая передача механизма вращения помещена в масло. Дополнительная смазка не требуется. Валы снабжены шарикоподшипниками.
Тендерайзер легко чистить. Корпус режущего блок и корпус блока безопасности легко снимать для мойки.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Тендерайзер в казахстане может отличаться от от 700 000 до 1 000 000 тг/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ТОО АТИКОАгро по телефону.

Более выгодные предложения

84 408 тг
под заказ
Усть-Каменогорск
На портале 8 лет 3 месяца
Костанай
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тендерайзер в казахстане: предложение от компании ТОО АТИКОАгро в категории "Тендерайзер" стоимостью от 700 000 до 1 000 000 тг/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Костаная