Тормозной башмак искробезопасный (алюминиевый) в Костанае

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2018 Просмотров: 55
Распечатать:
20.76 тг
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет; наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: Доставка по всему Казахстану; самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Костанай (гл. офис) ...
Тормозной башмак искробезопасный применяется на предприятиях, имеющих железнодорожные пути и ЖД тупики в своем ведомстве. Тормозные башмаки используются для предотвращения незапланированного движения железнодорожного транспорта. Алюминиевый тормозной башмак соответствует требованиям пожарной безопасности.
Купить искробезопасный железнодорожный башмак ЖД и другие виды тормозных башмаков, а также путевой инструмент и железнодорожное оборудование с быстрой доставкой по Казахстану!

Организация Техснаб Трейд разместила в каталоге Propartner 05.05.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тормозной башмак искробезопасный (алюминиевый) может отличаться от 20.76 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Техснаб Трейд по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Костанай
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тормозной башмак искробезопасный (алюминиевый): предложение от поставщика Техснаб Трейд в категории "Башмак противооткатный" стоимостью 20.76 тг. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Костаная