Трибопласт 9А фиксатор для подшипника, шестерен, шкивов и т. д. в Костанае

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.07.2014 Просмотров: 79
Распечатать:
135.05 тг/шт
В наличии
Оплата: безналичные перечисления
Доставка: возможно почтой, экспедиторской компанией
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Костанай (гл. офис) ...
ТРИБОПЛАСТ®-9» «ТРИБОПЛАСТ®-9А» ТУ 2257-004-25669359-98
АНАЭРОБНЫЕ ГЕРМЕТИКИ ДЛЯ ВЫСОКОПРОЧНОЙ ФИКСАЦИИ РЕЗЬБОВЫХ И ЦИЛИНДРИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
«Трибопласт®-9», «Трибопласт®-9А» - наноструктурированные одноупаковочные клеи-герметики для высокопрочной фиксации и герметизации неразборных и малоразборных резьбовых соединений, обойм подшипников качения и других вал-втулочных соединений при изготовлении и ремонте двигателей, редукторов и других механизмов. «Трибопласт®-9» предназначен для герметизации метрических и трубных резьб до М36 и уплотнения зазоров до 0,05-0,15 мм, для герметизации крупных резьб (до М110) и зазоров (до 0,15-0,30 мм) рекомендуется анаэробный герметик « Трибопласт®-9А». Используются для склеивания и восстановления материалов из: стали, чугуна, латуни, бронзы, меди, алюминия, керамики, стекла, никеля, пластмассы, цинка и т. д.
По внешнему виду герметики представляют собой вязкие жидкости синего или зеленого цвета. Относятся к 4 классу малоопасных соединений. Химическая основа – диметакриловый эфир с наноструктурными наполнителями. После введения жидкого состава в узкие зазоры между металлическими поверхностями происходит его самопроизвольная полимеризация по анаэробному механизму, что обеспечивает уплотнение зазоров и исключает появление фреттинг-коррозии и вибрации в
период длительной эксплуатации соединений. Из-за отсутствия необходимости создания высоких предварительных натягов при посадке обойм подшипников, повышается их долговечность и надежность, снижается шум. Наноструктурные наполнители модифицируют структуру трибопласта, повышая стойкость к воздействию высоких статических и динамических нагрузок в интервале температур от -60 до +150ºC. Последующий демонтаж соединений затруднен и возможен только с помощью специального инструмента или нагрева до 250ºC. Состав защищает соединения от атмосферной коррозии, стоек к воздействию всех видов масел и смазок, кислот и щелочей. Поставляются во флаконах-капельницах в количестве 20, 50, 100г, 200г.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Трибопласт 9А фиксатор для подшипника, шестерен, шкивов и т. д. может отличаться от 135.05 тг/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Подшипники-Сервис-Наладка по почте или телефону.
На портале 10 лет 5 месяцев
Костанай
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трибопласт 9А фиксатор для подшипника, шестерен, шкивов и т. д.: предложение от предприятия Подшипники-Сервис-Наладка в категории "Подшипники автомобильные" стоимостью 135.05 тг/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Костаная