Вакуумная упаковка ТОО в Костанае

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.08.2016 Просмотров: 63
Распечатать:
1.18 тг/шт
В наличии
Оплата: предоплата 100%
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Костанай (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана ...

Не знаете, как продлить срок годности своей продукции? Желаете защитить пищевую продукцию от механических воздействий во время транспортировки?
Компания Ваша Упаковка знает, как решить вашу проблему. Мы предлагаем оптовые поставки вакуумных пакетов ПА/ПЭ высокого качества по низким ценам. Также мы поможем рассчитать оптимальное количество слоев полиамида и полиэтилена для ваших вакуумных пакетов. В результате, вы получите упаковку, которая будет сохранять все первоначальные свойства вашей продукции на протяжении всего срока её реализации.


Организация Ваша упаковка ТОО разместила на сайте Propartner 25.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вакуумная упаковка ТОО может отличаться от 1.18 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ваша упаковка ТОО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 9 месяцев
Костанай
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вакуумная упаковка ТОО: предложение от предприятия Ваша упаковка ТОО в категории "Полиэтиленовые пакеты" стоимостью 1.18 тг/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Костаная