Заменители молока для поросят в Костанае

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.01.2017 Просмотров: 74
Распечатать:
от 460 до 844 тг/кг
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Костанай (гл. офис) ...
Наша продукция, разработанная опытными технологами в сотрудничестве с Ветеринарной Академией, является полным аналогом свиноматочного молока. Заменители цельного молока свиноматки«Биолактис»обогащены витаминно-минеральными премиксами, включают в себя профилактические дозы необходимых медикаментов.
Пробиотические препараты, включенные в комплексы, позволяют избежать диареи. Комплексы«Биолактис»оптимально сбалансированы по питательности и обменной энергии, в соответствии с возрастным развитием желудочно-кишечного тракта.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Заменители молока для поросят может отличаться от от 460 до 844 тг/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ИП Зинченко В.В. по почте или телефону.

Похожие товары

Заменители молока для телят

Наши универсальные концентраты для приготовления ЗЦМ представляют собой линейку заменителей, последовательно сменяющих друг друга на протяжении всего молочного периода.Преемственность в наборе компонентов позволяет избежать нарушения пищеварения теленка в момент перехода...

от 490 до 800 тг/км
под заказ
Костанай
0 отзывов
ИП Зинченко В.В.
Показать номер телефона
На портале 7 лет 2 месяца
Костанай
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Заменители молока для поросят: предложение от поставщика ИП Зинченко В.В. в категории "Заменитель молока" стоимостью от 460 до 844 тг/кг. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Костаная