Заменители молока для телят в Костанае

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.01.2017 Просмотров: 69
Распечатать:
от 490 до 800 тг/км
Не указано
Оплата: 70% предоплата по договору
Доставка: 2-3 дня
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Костанай (гл. офис) ...

Наши универсальные концентраты для приготовления ЗЦМ представляют собой линейку заменителей, последовательно сменяющих друг друга на протяжении всего молочного периода.
Преемственность в наборе компонентов позволяет избежать нарушения пищеварения теленка в момент перехода к выпаиванию следующим заменителем, соответствующим возрасту.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Заменители молока для телят может отличаться от от 490 до 800 тг/км. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ИП Зинченко В.В. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 460 до 844 тг/кг
под заказ
Костанай

Похожие товары

Заменители молока для поросят

Наша продукция, разработанная опытными технологами в сотрудничестве с Ветеринарной Академией, является полным аналогом свиноматочного молока. Заменители цельного молока свиноматки «Биолактис» обогащены витаминно-минеральными премиксами, включают в себя профилактические дозы необходимых медикаментов.Пробиотические...

от 460 до 844 тг/кг
под заказ
Костанай
0 отзывов
ИП Зинченко В.В.
Показать номер телефона
На портале 7 лет 2 месяца
Костанай
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Заменители молока для телят: предложение от компании ИП Зинченко В.В. в категории "Заменитель молока" стоимостью от 490 до 800 тг/км. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Костаная